Brother LC1220BK Inchiostro nero

Brother LC1220BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero

Brother LC1220BK Inchiostro nero

Prezzo totale più basso
>72h
16,99 €
Spedizione da 8,95 €

Cartuccia Brother LC 1220BK Nero Originale

24/48 ore
21,28 €
Spedizione da 5,98 €
Brother LC1220BK Inchiostro nero

Offerta più conveniente

Cartuccia d'inchiostro nero originale con capacità fino a 300 copie. Compatibile con i modelli: DCP-J525W DCP-J725DW DCP-J925DW MFC-J430W MFC-J625DW MFC-J825DW
16,99 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 800 x 1200 mm
Peso del pallet 246 kg
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 5 pz
Numero di cartoni per pallet 30 pz
Quantità per pallett 3000 pz
Altezza del pallet 15,5 cm

Dimensioni e peso

Peso 44 g
Altezza 123 mm
Profondità 85 mm
Larghezza 25 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 300 pagine
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità DCPJ925DW DCP-J525W MFCJ625DW MFCJ825DW MFCJ430W DCPJ725DW
Colori di stampa Nero
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione singola

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 76 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatibili: Design compatto per stampanti Brother.
• Alta Capacità: Stampa numerose pagine con un'unica cartuccia.
• Facile Sostituzione: Installazione rapida e senza complicazioni.

Prodotti simili

Brother LC1220BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
16,95 €
23 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brother LC1220BK cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Nero
18,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Brother LC-1220BK Cartuccia, Nero
34,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cartuccia compatibile Brother LC-1220BK - Nero
10,16 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brother LC-1220BK/LC-1220C/LC-1220M/LC-1220Y Inkjet Cartridge, Black/Cyan/Magent
84,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita