Brother JX17FE Macchina da Cucire per Principianti - Riparazioni Domestiche Facili, 17 Punti, Cuce Anche Jeans, Luce LED, Braccio Libero, Robusta e Affidabile per Casa e Fai da Te

Brother JX17FE (Fantasy Edition) - Macchina da Cucire Elettrica Portatile con 17 Punti di Cucitura, Facile per Principianti, Cucitrice Automatica, per Creativo, Professionale, Braccio Libero

Brother JX17FE Macchina da Cucire per Principianti - Riparazioni Domestiche Facili, 17 Punti, Cuce Anche Jeans, Luce LED, Braccio Libero, Robusta e Affidabile per Casa e Fai da Te

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

MACCHINA PER CUCIRE BROTHER JX17FE FANTASY EDITION - EDIZIONE LIMITATA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione gratuita

Brother JX17FE Macchina da Cucire per Principianti - Riparazioni Domestiche Facili, 17 Punti, Cuce Anche Jeans, Luce LED, Braccio Libero, Robusta e Affidabile per Casa e Fai da Te

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
209,99 €
Spedizione da 28,07 €

Prodotti simili

Brother JX17FE con Tavolo e Borsa
179,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brother JX17FE (Fantasy Edition) Macchina da Cucire Elettrica Portatile con 17
223,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother JX17FE Macchina da Cucire per Principianti - Riparazioni Domestiche Facili, 17 Punti, Cuce Anche Jeans, Luce LED, Braccio Libero, Robusta e Affidabile per Casa e Fai da Te

Offerta più conveniente

RIPARA I TUOI VESTITI IN POCHI MINUTI Dimentica il sarto: accorcia pantaloni, sistema cuciture e ripara capi rovinati direttamente a casa in modo semplice e veloce. ⚡ FACILE ANCHE SE NON HAI MAI CUCITO Sistema intuitivo e utilizzo immediato: perfetta per principianti che vogliono iniziare senza complicazioni o manuali complessi. CUCE ANCHE JEANS E TESSUTI PIÙ SPESSI A differenza delle mini macchine, offre stabilità e potenza per lavorare su più strati di tessuto (uso domestico reale). ✂️ 17 PUNTI PER OGNI LAVORO Dal punto dritto allo zig-zag fino ai punti elastici: tutto ciò che serve per riparazioni, modifiche e progetti creativi. PERFETTA PER MANICHE E PANTALONI Il braccio libero permette di lavorare facilmente su capi difficili e dettagli stretti. PRECISIONE TOTALE CON LUCE LED Area di lavoro illuminata per cuciture perfette anche di sera, senza sforzo e con massimo controllo. PRONTA ALL’USO - ZERO STRESS Completa di accessori essenziali per iniziare subito, senza acquisti extra.
159,99 €
Amazon.it