Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Brother J14S macchina da cucito Macchina da cucire automatica Meccanico

4,0 (1)

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione gratuita

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
115,99 €
Spedizione da 18,95 €

Brother J14S Bianco Macchina da cucire automatica Cucito 4 tempi 4 mm LED 14

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,95 €
Spedizione da 6,90 €

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 2,99 €

Macchina da cucire Brother J14S bianca 14 programmi LED ojal 4-step

>72h
163,40 €
Spedizione gratuita

Macchina da cucire - Brother - J14S - 14 funzioni - Bobina piatta - Illuminazione LED - Braccio libero

4-6 giorni
211,99 €
Spedizione gratuita
Brother J14S Semi-Automatic Sewing Machine Electromechanical

Offerta più conveniente

Brother J14S Semi-automatic sewing machine Electromechanical
115,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Accessori per macchina da cucire inclusi Piedino Per Asole, Zigzag, Zipper foot
Cacciavite incluso
Set di aghi incluso
Numero di bobine 4 pz

Dimensioni e peso

Larghezza 392 mm
Profondità 148 mm
Altezza 308 mm
Peso 4,7 kg

Gestione energetica

Tipo alimentazione Meccanico

Caratteristiche

Colore del prodotto Bianco
Ampiezza del punto 5 mm
Numero di schemi di cucito 14
Lunghezza del punto regolabile
Lunghezza del punto 4 mm
Numero di programmi 14
Tipo di asola 4 tempi
Asola automatica
Braccio libero
Funzioni della macchina da cucire Cucito
Tipo Macchina da cucire automatica
Tipologia display LED
Numero di LED 1
Luce incorporata

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatta e leggera: Facile da trasportare ovunque.
• 14 punti di cucito: Versatilità per diverse creazioni.
• Infilatura automatica: Risparmio di tempo nell'uso quotidiano.

Prodotti simili

Brother - J14s Mechanical Sewing Machine
272,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
CSC Sewing Parts Passafilo, Guida Filo Coperchio Superiore Compatibile con Macchina per Cucire Brother X14S, J14S, J17S, J17, JX17FE e Altri
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Kaufland.de Kunde

L'ordine e la consegna sono andati bene. La macchina corrisponde a quanto offerto, il manuale d'uso è comprensibile. La macchina funziona. È sufficiente per il piccolo uso domestico. Sono soddisfatto e spero che continui a cucire bene anche sotto sforzo.

via trustami