Brother HL-L6410DN Stampante laser
Brother HL-L6410DN HLL6410DN Drucker (HLL6410DNRE1)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita
Brother HL-L6410DN Stampante laser
1-3 giorni lavorativi
610,00 €
Spedizione da 4,95 €
Brother HL-L6410DN HLL6410DN Drucker (HLL6410DNRE1)
Disponibilità immediata
623,11 €
Spedizione da 2,99 €
Brother hl-l6410dn
7 giorni lavorativi
633,27 €
Spedizione gratuita
Stampante laser monocromatica fronte/retro Brother HL-L6410DN
>72h
663,44 €
Spedizione gratuita
Brother HL-L6410DN 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi
7 giorni lavorativi
679,04 €
Spedizione gratuita
Brother HL-L6410DN Monochrome Laser Printer 50ppm/duplex/network/NFC
9 giorni lavorativi
701,13 €
Spedizione da 23,91 €
Brother HL-L6410DN HLL6410DN Drucker (HLL6410DNRE1)
Disponibilità immediata
726,91 €
Spedizione da 49,64 €
Brother HL-L6410DN - Stampante laser monocromatica professionale A4 - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
8 giorni lavorativi
728,34 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC) | 0,62 kWh/settimana |
| Consumo di energia durante la stampa | 710 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,05 W |
| Consumo energetico (pronta all'uso) | 430 W |
Dimensioni e peso
| Peso | 13,5 kg |
| Altezza | 319 mm |
| Profondità | 396 mm |
| Larghezza | 402 mm |
Dati su imballaggio
| Peso dell'imballo | 16 kg |
Velocità di stampa
| Stampa fronte/retro | Auto |
| Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) | 50 ppm |
| Stampa fronte/retro | Sì |
| Tecnologia di stampa | Laser |
| Risoluzione massima | 1200 x 1200 DPI |
| A colori | No |
| Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) | 6,7 s |
Design
| Posizionamento di mercato | Business |
| Tipo di controllo | Touch |
| Dimensioni diagonale schermo | 8,89 cm (3.5") |
| Display a colori | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
Prestazione
| RAM installata | 1024 MB |
Collegamento in rete
| Algoritmi di sicurezza supportati | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wi-Fi | Sì |
Connettività
| Porta USB | Sì |
Carta
| Massimo formato carta serie ISO A | A4 |
| Non-ISO print media sizes | Executive, Legal |
| Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Tipi di supporti per vassoio della carta | Carta fine, Etichette, Carta riciclata, Carta spessa, Carta più spessa, Carta sottile |
Capacità di ingresso e uscita
| Capacità vassoio multifunzione | 100 fogli |
| Vassoio multiuso | Sì |
| Capacità di produzione totale | 250 fogli |
| Capacità totale in ingresso | 520 fogli |
| Numero totale di vassoi di ingresso | 1 |
Caratteristiche
| Lingue di descrizione della pagina | BR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7 |
| Numero di cartucce di stampa | 1 |
| Colori di stampa | Nero |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a spazi ridotti.
- Velocità di stampa: Fino a 40 pagine al minuto.
- Funzione fronte/retro: Stampa automatica per efficienza.
Prodotti simili
PRIMA4 - TN3600 XL Mps Premium Toner Compatibile Con Stampanti Brother HL-L5210DW / HL-L5210DN / HL-L6410DN / HL-L6210DW / MFC-L5710DW / MFC-L5710DN / MFC-L6710DW / MFC-L6910DN / DCP-L5510DW -6k
33,69 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €