Brother HL-L6210DW 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
377,49 €
Spedizione da 18,00 €

Brother HLL6210DW 4977766815147

Consegna 4 giorni lavorativi
378,00 €
Spedizione da 19,52 €

Brother HL-L6210DW Stampante laser

1-3 giorni lavorativi
380,50 €
Spedizione da 4,95 €

Stamp Las B/N A4 Wifi Lan F/R 50Ppm Brother Hll6210Dw Duplex Auto Lcd

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
386,14 €
Spedizione gratuita

Brother HL-L6210DW stampante laser 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi

2 giorni lavorativi
386,99 €
Spedizione da 10,00 €

brother - stampante laser - monocromatica - hll6210dw

24-48 ore
391,11 €
Spedizione da 7,00 €

Brother HL-L6210DW - Stampante laser nero bianco (A4, 50 pagine/min., 1.200 x 1.200 DPI, LAN, WLAN, Duplex, 520 fogli di carta) bianco/grigio

Disponibilità immediata
391,75 €
Spedizione da 15,00 €

Brother HL-L6210DW - Stampante laser nero bianco (A4, 50 pagine/min., 1.200 x 1.200 DPI, LAN, WLAN, Duplex, 520 fogli di carta) bianco/grigio

Disponibilità immediata
391,97 €
Spedizione gratuita

Brother HL-L6210DW - Stampante laser nero bianco (A4, 50 pagine/min., 1.200 x 1.200 DPI, LAN, WLAN, Duplex, 520 fogli di carta) bianco/grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
392,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Brother HL-L6210DW 1200 x 1200 DPI A4 Wi-Fi

Offerta più conveniente

Brother HL-L6210DW, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 50 ppm, Stampa fronte/retro, Nero, Bianco
377,49 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Consumo di energia durante la stampa 710 W
Consumi (modalità spento) 0,05 W
Consumo energetico (pronta all'uso) 31 W

Dimensioni e peso

Peso 12,7 kg
Altezza 289 mm
Profondità 388 mm
Larghezza 373 mm

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 15 kg

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11

Condizioni ambientali

Umidità 35 - 85%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura 0 - 40 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 10 - 32,5 °C

Velocità di stampa

Stampa fronte/retro Auto
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 50 ppm
Stampa fronte/retro
Tecnologia di stampa Laser
Risoluzione massima 1200 x 1200 DPI
A colori No
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 6,7 s

Design

Posizionamento di mercato Casa e ufficio
Display a colori No
Display incorporato
Colore del prodotto Nero, Bianco

Prestazione

RAM installata 1024 MB

Collegamento in rete

Protocolli di rete supportati (IPv6) NDP, RA, DNS resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMPv6, Web Services (Print), CIFS Client, SNTP Client, Syslog
Protocolli di rete supportati (IPv4) ARP, RARP, BOOTP, DHCP, APIPA (Auto IP), WINS/NetBIOS name resolution, DNS Resolver, mDNS, LLMNR responder, LPR/LPD, Custom Raw Port/Port9100, IPP/IPPS, FTP Server, TELNET Server, HTTP/HTTPS server, TFTP client and server, SMTP Client, SNMPv1/v2c/v3, ICMP, Web Services (Print), CIFS client, SNTP client, Syslog
Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP, WPA3-SAE
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Collegamento ethernet LAN
Tecnologia di cablaggio 10/100/1000Base-T(X)
Wi-Fi

Connettività

Porta USB
Connettore USB USB Type-A / USB Type-B

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Dimensioni buste C5, Com-10, DL, Monarch
Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) B5
Non-ISO print media sizes Legal, Letter
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5, A6
Tipi di supporti per vassoio della carta Carta fine, Buste, Executive, Etichette, Carta intestata, Carta normale, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile

Capacità di ingresso e uscita

Capacità di produzione totale 250 fogli
Capacità totale in ingresso 100 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Lingue di descrizione della pagina BR-Script 3, PCL 6, PDF, XPS
Numero di cartucce di stampa 1
Colori di stampa Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante per risparmiare spazio.
• Velocità di 50 ppm: Stampa veloce per grandi volumi.
• Risoluzione 1200 dpi: Documenti sempre nitidi e professionali.

Prodotti simili

TN-3600XL TN-3600 Toner Kompatible per Brother TN3600XL TN3600 MFC-L5710DW MFC-L5710DN MFC-L6710DW HL-L5210DN HL-L6415DN HL-L6210DW DCP-L5510DW MFC-L6910DN HL-L5210DW HL-L5215DN - Nero (Con Chip)
89,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brother DR-3600 tamburo per stampante Originale 1 pz
205,86 €
11 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Brother TN-3600XXL cartuccia toner 1 pz Originale Nero
178,67 €
11 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita
Brother TN-3610XL cartuccia toner 1 pz Originale Nero
256,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother TN-3600 cartuccia toner 1 pz Originale Nero
80,03 €
10 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €