TAMBURO DRUM Compatibile Per Brother DR-3400 DCP-L5500DN MFC-L5700DN MFC-L5750DW

Brother DR-3400 tamburo per stampante Originale 1 pz

4,0 (20)

TAMBURO DRUM Compatibile Per Brother DR-3400 DCP-L5500DN MFC-L5700DN MFC-L5750DW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,69 €
Spedizione gratuita

DRUM TAMBURO ORIGINALE PER BROTHER MFC-L5700DN L5750DW L6800DW L6800DWT L6900DW

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,40 €
EUR 182,40 / Unità
Spedizione gratuita

DRUM BROTHER DR-3400 30.000PP X DCP L5500 L6600 HL L5000 L5100 L6400 L5200 L6300

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita

BROTHER DR-3400 TAMBURO 50.000 PAG

198,59 €
Spedizione gratuita
TAMBURO DRUM Compatibile Per Brother DR-3400 DCP-L5500DN MFC-L5700DN MFC-L5750DW

Offerta più conveniente

Serie compatibili: Brother MFC / Colore: Nero / Marca compatibile: Per Brother / ProductImageZoomGUID: nWUAAOSwfOpjP7ji / Upc: 0713893323728 / Tecnologia di stampa: Laser / UPC: 0713893323728 / MPN: DR-3400 / eBay Product ID (ePID): 5010677033 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Drum per Brother Dr3400 Dcp-l5500dn Mfc-l5700dn Mfc-l5750dw / Modello compatibile: VEDI DESCRIZIONE / Ean: 5060380400062 / Tipo: Originale / EAN: 4977766755887 / Modello: DR-3400 / Marca: Brother
16,69 €
ebay.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 14,6 cm
Peso del pallet 309,6 kg
Numero di cartoni per pallet 27 pz
Numero di scatole per strato 3 pz
Numero di livelli per pallet 9 pz
Quantità per pallett 81 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Quantità per scatola 1 pz

Dimensioni e peso

Peso 630 g
Altezza 228 mm
Profondità 131 mm
Larghezza 361 mm

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Colore del prodotto Nero
Tipo Originale
Compatibilità HL-L5000D, HL-L5100DN, HL-L5100DNT, HL-L5200DW, HL-L5200DWT, HL-L6250DN, HL-L6300DW, HL-L6300DWT, HL-L6400DW, HL-L6400DWT, DCP L5500DN, DCP L6600DW, MFC L5700DN, MFC L5750DW, MFC L6800DW, MFC L6800DWT, MFC L6900DW, MFC L6900DWT
Colori di stampa Nero, Bianco
Tecnologia di stampa Stampa laser
Produzione pagine 50000 pagine
Multipack No
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità marca Brother

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 670 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 30.000 pagine: Durata prolungata.
• Stampe nitide: Qualità professionale garantita.
• Facile installazione: Pronto all'uso in pochi minuti.

Prodotti simili

Brother DR-3400 tamburo per stampante Originale 1 pz
83,00 €
56 prezzi
www.cartucceclick.it
Spedizione gratuita
Drum KIT 50000PAGES 3 pagine/Job HL-L5000D/HL-L5100DW/HL-L5200DW
154,80 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Renkforce RF-6922964 Toner sostituisce Brother DR-3400 Compatibile Nero 50000 p
61,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Brother DR-3400 tamburo per stampante Originale 1 pz
179,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother DR-3400 tamburo per stampante Originale 1 pz
182,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

20 Valutazioni
5 stelle
15
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
5
Ebay.de Kunde

Tutto ok, monta perfettamente, problemi risolti!

via trustami

Ebay.de Kunde

Tutto bene, grazie

via trustami

Amazon.de Kunde

Prodotto come descritto / previsto. Nessuna lamentela.

via trustami

Amazon.de Kunde

Per l'ennesima volta ho comprato tamburi su Amazon. Per la seconda volta consecutiva le confezioni erano aperte e i tamburi non funzionavano.

via trustami