DRUM BROTHER DR-241CL NERO/CIANO/MAGENTA/GIALLO per Brother DCP-9020 CDW/ Brother HL-3140 CW e Brother MFC-9140 CDN

Brother DR-241CL tamburo per stampante Originale

offerte usate a partire da

DRUM BROTHER DR-241CL NERO/CIANO/MAGENTA/GIALLO per Brother DCP-9020 CDW/ Brother HL-3140 CW e Brother MFC-9140 CDN

Prezzo più basso
4 giorni lavorativi
95,53 €
Spedizione da 6,89 €

Tamburo Brother DR-241CL - 4 colori

1-3 giorni lavorativi
98,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Tamburo differenti colori DR-241CL 15000 pagine Kit tamburo bk/c/m/y

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
100,56 €
Spedizione gratuita

Brother Tamburo nero / ciano / magenta / giallo Originale DR-241CL

Disponibile in 1-3 giorni
102,52 €
Spedizione gratuita

DR-241CL 4977766718523 Brother DR-241CL Tamburo nero / ciano / magenta / giallo

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

Brother DR-241CL tamburo per stampante Originale

7 giorni lavorativi
112,44 €
Spedizione gratuita

Brother DR-241CL tamburo per stampante Originale

1-2 giorni
112,85 €
Spedizione da 7,99 €

DRUM BROTHER DR-241CL 15.000PP x MFC-9330CDW HL-3150CDW MFC-9340CDW DCP-9020CDW MFC-9140CDN - Nouvo

8 giorni lavorativi
117,62 €
Spedizione gratuita

Brother DR241CL Tamburo Originale per Stampanti DCP9020CDW, HL3140CW, HL3150CDW, HL3170CDW, MFC9140CDN, MFC9330CDW, MFC9340CDW, Capacità fino a 12.000 Pagine, Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,05 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Dati logistici

Altezza del pallet 14,1 cm
Peso del pallet 92,1 kg
Numero di cartoni per pallet 36 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 6 pz
Quantità per pallett 36 pz
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dimensioni e peso

Peso 1,29 kg
Altezza 380 mm
Profondità 207 mm
Larghezza 357 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Restituzione e riciclaggio delle cartucce
Tipo Originale
Compatibilità Brother HL-3140/HL-3150/HL-3170, DCP-9020CDW MFC-9140CDN, MFC-9330CDW, MFC-9340CDW
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tecnologia di stampa Stampa a LED
Produzione pagine 15000 pagine

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 384 mm
Profondità imballo 360 mm
Altezza imballo 217 mm
Peso dell'imballo 2,05 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Alta qualità di stampa: Stampe nitide e dettagliate.
• Elevata durata: Fino a 30.000 pagine.
• Facile installazione: Sostituzione semplice e veloce.

Prodotti simili

Originale Tamburo DR-241 rother MFC-9130CW 9140CDN 9330CDW 9340CDW 9342CDW
134,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €
BROTHER DR241 RUM ORIGINALE DR241 BK C M Y 15000 pagine MFC-9342 CDW
139,54 €
EUR 139,54 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kineco Tamburi 4 compatibili per Brother DR241 R-241 CP-9020CDW HL-3140 CW 3170 3150 CDW CDN MFC-9130 CW 9140 CDN 9330 9340 CDW
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DRUM ORIGINALE BROTHER DR241 R241 BK C M Y 15000 pagine ORIGINALE
139,54 €
EUR 139,54 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother DR241CL TAMBURO GENERICO IMMAGINE UNIVERSALE (TAMBURO) NEW
16,54 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
DRUM BROTHER DR-241CL NERO/CIANO/MAGENTA/GIALLO per Brother DCP-9020 CDW/ Brother HL-3140 CW e Brother MFC-9140 CDN

Offerta più conveniente

Aiuta la tua stampante laser per ufficio a offrirti un’ottima prestazione e assicurati che le stampe continuino a essere della miglior qualità possibile con questo tamburo originale Brother DR241CL. Il DR241CL è semplice da installare, affidabile e duraturo, e garantisce che la tua attività non sia rallentata da problemi di stampa. L'unità tamburo non contiene toner, che sono acquistabili separatamente. Larghezza imballo 384 mm Paese di origine <td
95,53 €
4 giorni lavorativi
shop.tecnooffice.it