Brother Stampante multifunzione Ecopro Multifunzione Brother DCPL3520CDWE COLOR Ecopro 4977766827881

Brother DCP-L3520CDWE stampante multifunzione LED A4 600 x 2400 DPI 18 ppm Wi-Fi

Brother stampante Multifunzione a colori LED DCPL3520CDWE 18ppm A4 4977766827881

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita

Brother Stampante multifunzione Ecopro Multifunzione Brother DCPL3520CDWE COLOR Ecopro 4977766827881

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
305,00 €
Spedizione da 29,76 €

Brother DCPL3520CDWE MULTIF 3 IN 1 4977766827881

Consegna 4 giorni lavorativi
309,00 €
Spedizione da 21,96 €

Brother DCPL3520CDWE Multifunzione LED a Colori| Ecopro ready| 18 ppm | Stampa Fronte/Retro | Display LCD da 2 righe| USB e Wi-Fi a 5 GHz| Cassetto da 250 fogli|Toner inclusi da 500 pag

Disponibilità immediata
312,03 €
Spedizione da 26,90 €

Brother DCPL3520CDWE Multifunzione LED a Colori| Ecopro ready| 18 ppm | Stampa Fronte/Retro | Display LCD da 2 righe| USB e Wi-Fi a 5 GHz| Cassetto da 250 fogli|Toner inclusi da 500 pag

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
314,98 €
Spedizione gratuita

Multifunzione Brother DCP-L3520CDWE Laser Colore WiFi Duplex Compatta LCD

>72h
314,98 €
Spedizione gratuita

Brother DCP-L3520CDWE stampante multifunzione LED A4 600 x 2400 DPI 18

2 giorni lavorativi
317,00 €
Spedizione da 20,00 €

brother - multifunzione - led a colori - dcpl3520cdw

24-48 ore
319,17 €
Spedizione da 7,00 €

Brother DCPL3520CDWE Multifunzione LED a Colori| Ecopro ready| 18 ppm | Stampa Fronte/Retro | Display LCD da 2 righe| USB e Wi-Fi a 5 GHz| Cassetto da 250 fogli|Toner inclusi da 500 pag

Disponibilità immediata
320,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Brother Stampante multifunzione Ecopro Multifunzione Brother DCPL3520CDWE COLOR Ecopro 4977766827881

Offerta più conveniente

Livello di pot
305,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Design

Tipo di controllo Pulsanti
Tipologia display LCD
Display incorporato
Colore del prodotto Bianco
Posizionamento di mercato Casa e ufficio

Dimensioni e peso

Peso 20,2 kg
Altezza 497 mm
Profondità 497 mm
Larghezza 536 mm

Altre caratteristiche

Durata della garanzia 2 anno/i

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 497 mm
Profondità imballo 536 mm
Altezza imballo 497 mm
Peso dell'imballo 23,2 kg

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Cavi inclusi AC
Capacità della cartuccia inclusa (a colori) 500 pagine
Capacità della cartuccia inclusa (nero) 1500 pagine
Cartuccia inclusa

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Energy Star Typical Electricity Consumption (TEC) 0,29 kWh/settimana
Consumi (modalità spento) 0,04 W
Consumo energetico (in sospensione) 10 W
Consumo energetico (pronta all'uso) 70 W
Consumo di energia durante la copia 460 W
Consumo di energia durante la stampa 460 W

Dati logistici

Altezza del pallet 16,4 cm
Peso del pallet 281,3 kg
Numero di cartoni per pallet 12 pz
Numero di livelli per pallet 3 pz
Quantità per pallett 12 pz

Dettagli tecnici

Numero di scatole per strato 4 pz
Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità Blue Angel, Nordic Swan Ecolabel

Prestazione

Livello di pressione acustica (stampa) 46 dB
Livello di pressione acustica (modalità silenziosa) 43 dB
Livello di potenza acustica (stampa) 6,21 dB
Livello di potenza acustica (standby) 5,89 dB
RAM installata 512 MB

Velocità di stampa

Stampa fronte/retro Auto
Stampa sicura
Velocità della prima stampa (modalità bianco e nero) 15 s
Velocità di stampa (colore, qualità normale, A4/US Letter) 18 ppm
Velocità di stampa (nero, qualità normale, A4/US Letter) 18 ppm
Risoluzione massima 600 x 2400 DPI
Stampa fronte/retro
Stampa Stampa a colori
Tecnologia di stampa LED

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi Diretto
Algoritmi di sicurezza supportati 64-bit WEP, 128-bit WEP, 802.1x RADIUS, AES, APOP, IPSec, SMTP-AUTH, SNMPv3, SSL/TLS, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE
Wi-Fi

Connettività

Quantità porte USB 2.0 1
Porta USB

Carta

Massimo formato carta serie ISO A A4
Personalizzate dei supporti larghezza 76,2 - 216 mm
Personalizzate dei supporti di lunghezza 116 - 355,6 mm
Dimensioni buste C5, Com-10, DL, Monarch
Dimensioni JIS serie-B (B0...B9) B5, B6
Non-ISO print media sizes Executive, Folio, Legal, Letter
Dimensioni ISO serie-B (B0...B9) B5
Dimensioni ISO serie-A (A0...A9) A4, A5, A6
Tipi di supporti per vassoio della carta Carta fine, Buste, Carta lucida, Etichette, Carta normale, Carta riciclata, Carta spessa, Carta sottile

Capacità di ingresso e uscita

Capacità vassoio multifunzione 1 fogli
Vassoio multiuso
Capacità di produzione totale 150 fogli
Capacità totale in ingresso 250 fogli
Numero totale di vassoi di ingresso 1

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Lingue di descrizione della pagina BR-Script 3, PCL 5c, PCL 5e, PCL 6, PDF 1.7, XPS
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Numero di cartucce di stampa 4
Funzione duplex Stampa
Ciclo massimo di funzionamento 3000 pagine per mese

Fax

Fax No

Scansione

Risoluzione di scansione ottica 1200 x 1200 DPI
Scansione Scansione a colori
Scansione a E-mail, FTP, File, Immagine, Network folder, OCR, SMB
Tecnologia scansione CIS

Copia

Velocità di copia (bianco e nero, qualità normale, A4) 18 cpm
Risoluzione di copia massima 600 x 600 DPI
Copia Copia a colori
Velocità di copia (qualità normale, colore, A4) 18 cpm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si adatta facilmente a qualsiasi scrivania.
• Stampe veloci: Fino a 24 pagine al minuto.
• Connettività flessibile: Wi-Fi, Ethernet e USB disponibili.

Prodotti simili

colorfly TN248XL 3000 Pagine compatible per Brother TN248 TN248XL per DCP-L3560CDW HL-L3240CDW MFC-L3760CDW DCP-L3520CDW DCP-L3520CDWE HL-L8230CDW MFC-L3740CDW ,2*TN248 XL Nero
23,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Brother DCP-L3520CDWE Stampante a LED
354,00 €
5 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Compatibile Collettore COLORE per Stampante Brother DCP-L3520CDWE - Produttore: Offertecartucce.com
30,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Brother TN-248BK cartuccia toner 1 pz Originale Nero
53,55 €
7 prezzi
prindo.it
Spedizione da 4,90 €