Brother Cartuccia d'inchiostro originale LC422XL Nero/Ciano/Magenta/Giallo (4 Pezzi)

Brother Cartuccia Ad Inchiostro Originale Brother Lc422xl Nero/ciano/magenta/gia

Brother Cartuccia d'inchiostro originale LC422XL Nero/Ciano/Magenta/Giallo (4 Pezzi)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,92 €
Spedizione da 17,90 €

Brother Cartuccia d'inchiostro originale LC422XL Nero/Ciano/Magenta/Giallo (4 Pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,00 €
Spedizione gratuita

Cartuccia d'inchiostro Brother LC422XLVALDR Multipack XL Nero Ciano Magenta Giallo

>72h
208,53 €
Spedizione gratuita

Set di Cartucce d'Inchiostro Originali Brother LC422XL (Nero, Ciano, Magenta, Giallo) - 4 unità - Nouvo

6 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 4,99 €
Brother Cartuccia d'inchiostro originale LC422XL Nero/Ciano/Magenta/Giallo (4 Pezzi)

Offerta più conveniente

Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC422XL Nero/Ciano/Magenta/Giallo (4 pezzi)
160,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990
Tipo di pallet 1200 x 1000 mm
Peso del pallet 222,8 kg
Numero di scatole per strato 20 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Numero di cartoni per pallet 160 pz
Quantità per pallett 640 pz
Altezza del pallet 14,3 cm

Dimensioni e peso

Peso 256 g
Altezza 115 mm
Profondità 244 mm
Larghezza 105 mm

Caratteristiche

Paese di origine Filippine
Compatibilità marca Brother
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 1500 pagine
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 3000 pagine
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 325 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità elevata: Maggiore numero di stampe per ricarica.
• Qualità superiore: Colori vividi e testi definiti.
• Design compatto: Facile da riporre e installare.

Prodotti simili

BROTHER LC3259XLPC Cartuccia Ad Alta Capacità 5000 Pagine
66,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Brother Inchiostro LC-229XLBK Nero ad Alta capacità 2.400 Pagine.
Spedizione da 17,90 €
Brother Confezione cartuccia d'inchiostro ad alta capacità: Ciano / Magenta / Gi
170,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brother Cartuccia d'inchiostro LC3259XLBKP Nero alta capacità 6000 pagine
41,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cartuccia d'inchiostro magenta originale ad alta resa Brother LC426XL
54,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita