CINGHIA DI TRASFERIMENTO BROTHER BU229CL NEW

Brother BU229CL cinghia stampante 50000 pagine

CINGHIA DI TRASFERIMENTO BROTHER BU229CL NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 15 giorni
62,23 €
Spedizione gratuita

Unità del nastro Brother BU-229CL

1-3 giorni lavorativi
95,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother unit? di trasferimento BU-229CL

7 giorni lavorativi
95,86 €
Spedizione gratuita

Brother unità di trasferimento Originale BU-229CL

Disponibile in 1-3 giorni
99,19 €
Spedizione gratuita

Brother BU229 inghia stampante 50000 pagine

1-2 giorni
103,48 €
Spedizione da 7,99 €

BU-229CL 4977766822138 Brother BU-229CL unità di trasferimento

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,00 €
Spedizione gratuita

Brother BU-229cl - Originale - Nastro Trasportatore Della Stampante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,63 €
Spedizione gratuita

Brother unità di trasferimento Originale BU-229CL

Disponibile in 1-3 giorni
113,59 €
Spedizione gratuita

Brother BU-229cl - Originale - Nastro Trasportatore Della Stampante

Disponibilità immediata
115,44 €
Spedizione da 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Altezza del pallet 15,1 cm
Peso del pallet 101,5 kg
Numero di cartoni per pallet 48 pz
Numero di scatole per strato 6 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Quantità per pallett 48 pz

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,71 kg
Quantità per pacco 1 pz

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 800 x 1200 mm

Caratteristiche

Paese di origine Vietnam
Produzione pagine 50000 pagine
Colore del prodotto Nero
Peso 724 g
Dimensioni (LxPxA) 363 x 172 x 366 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Compatibile Cinghia di trasferimento Brother BU-229CL NERO - Produttore: Offertecartucce.com
119,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
Brother BU229CL Unita cinghia di trasferimento originale
132,76 €
Vai al negozio
cartucce.it.
Spedizione da 3,98 €
Cinghia di trasferimento BU229CL Transfer Belt Assembly compatibile per Brother
87,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia di trascinamento per stampanti LED Brother BU229CL Nero 50000 pagine
107,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Compatibile Cinghia di trasferimento NERO per Stampante Brother MFC-L3760CDW - Produttore: Offertecartucce.com
119,00 €
Vai al negozio
offertecartucce.com
Spedizione da 0,00 €
CINGHIA DI TRASFERIMENTO BROTHER BU229CL NEW

Offerta più conveniente

62,23 €
Spedito in 15 giorni