Cinghia di trasferimento Brother BU-330CL

Brother BU-330CL Cintura

Cinghia di trasferimento Brother BU-330CL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 4,95 €

Brother unità di trasferimento Originale BU-330CL

Disponibile in 1-3 giorni
52,84 €
Spedizione da 4,90 €

BELT BROTHER BU-330CL per Brother HL-L 8260 CDW/ Brother MFC-L 8690 CDW e -L 8900 CDW

4 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,89 €

cinghia di trasferimento bu-330cl originale per brother dcp l8410,hl l8260,8360,8690,8900 belt unit bu330cl

24-48 ore
54,05 €
Spedizione da 4,87 €

Brother BU-330 intura

1-2 giorni
54,51 €
Spedizione da 7,99 €

Cintura di Trascinamento Brother BU330CL Nero Verde con Alta Durata Pagine 50000/130000

>72h
56,99 €
Spedizione gratuita

BROTHER BU-330CL UNITÀ CINGHIA - 130000 PAGINE PER DCP-L8410CDW

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
59,82 €
Spedizione da 6,95 €

Brother unità di trasferimento Originale BU-330CL

Disponibile in 1-3 giorni
61,49 €
Spedizione da 4,90 €

BU-330CL 4977766775038 Brother BU-330CL unità di trasferimento

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Cinghia di trasferimento Brother BU-330CL

Offerta più conveniente

Brother Cinghia di trasferimento
46,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Numero di cartoni per pallet 32 pz
Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Dati logistici

Quantità per pallett 32 pz
Numero di scatole per strato 4 pz
Numero di livelli per pallet 8 pz
Altezza del pallet 15 cm
Peso del pallet 70,2 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Dimensioni e peso

Peso 1,01 kg
Larghezza 445 mm
Altezza 445 mm
Profondità 174 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Compatibilità HL-L8260CDW/-L8360CDW/-L9310CDW(T)
Compatibilità marca Brother
Compatibilità dispositivo Stampante Laser/LED
Tipo Cintura
Durata di vita 50000 scan
Colore del prodotto Nero, Verde

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,7 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Efficacia: ideale per stampe di alta qualità senza interruzioni.
• Risparmio: utilizzo ottimizzato dell'inchiostro per ridurre i costi.
• Design: aspetto elegante e dimensioni compatte per ogni ambiente.

Prodotti simili

Brother BU-330CL Cintura
69,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ORIGINALE BROTHER BU-330 INCHIA DI TRASFERMIMENTO Transfer belt 50000 pagine
64,65 €
EUR 64,65 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Accessori Unità cinghia di trasferimento BU-330 ompatibile con Brother MFC-L8610CDW MFC-L8690CDW MFC-L8900CDW MFC-L9570CDW L8610 L8690 L8900 L9570
148,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROTHER BU-330 INCHIA DI TRASFERMIMENTO ORIGINALE 50000 pagine
71,64 €
EUR 71,64 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Unità cinghia di trasferimento BU-330 or Brother MFC-L8610CDW MFC-L8690CDW MFC-L8900CDW MFC-L9570CDW L8610 L8690 L8900 L9570
180,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita