Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Brosway Bracciale Donna BEI044 – Tennis in Acciaio Oro Bianco con Zirconia e Simbolo Cuore

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,09 €
Spedizione da 9,02 €

Brosway Bracciale Tennis in Acciaio e Cubic Zirconia Simbolo Cuore Coll. Desideri BEI044

1 - 3 giorni
42,49 €
Spedizione da 6,00 €

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Bracciale Brosway Desideri Tennis Donna Acciaio Argento

Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Disponibilità immediata
45,75 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,00 €
Spedizione gratuita

Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brosway Bracciale Semirigido Donna In Acciaio, Bracciale Donna Collezione Chakra - BHK423
32,29 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Brosway Bracciale Donna, Bracciale Rigido in Acciaio e Cristalli con Simbolo Cuore | Collezione Chakra - BHKB039
30,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brosway Bracciale Donna, Bracciale Tennis in Acciaio con Simbolo Cuore | Collezione Desideri - BEI044

Offerta più conveniente

Bracciale tennis in acciaio 304 con cubic zirconia bianchi, pendenti a forma di cuore con smalto rosso e chiusura con pendente a forma di cuore con smalto rosso. Diametro Bracciale 180mm. Scegli i gioielli Brosway ed esprimi il tuo stile e la tua personalità in tutte le occasioni IDEA REGALO PER LEI: un gioiello unico per sorprenderla in ogni occasione speciale. Scegliendo come venditore Brosway potrai ricevere la confezione originale con all'interno il tagliando di garanzia e originalità del prodotto COLLEZIONE DESIDERI: Ciascuna creazione ha un significato che diventa il simbolo di un desiderio da custodire o condividere con chi si ama. CARATTERISTICHE TECNICHE e CURA: Brosway utilizza per i suoi gioielli acciaio 316L o 304. La loro composizione chimica rende i gioielli ipoallergenici e resistenti a sudore, polvere e umidità. Per preservare la loro qualità consigliamo di non pulire con detergenti, acqua o sistemi ad ultrasuoni BROSWAY è un marchio italiano di gioielli e accessori che vanta una solida storia nel settore ed è caratterizzato da design innovativi, materiali di alta qualità e maestria artigianale. Il brand offre una vasta gamma di prodotti unici e alla moda per uomo e donna
37,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it