Brose Gen2 Service Kit Nero Black

Brose Kit riparazione Gen2 – Cinghia – Nero

Brose Gen2 Service Kit Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,95 €
Spedizione gratuita

Trasmissione a cinghia di seconda generazione Brose ref 79603-103 Noir

2-6 giorni lavorativi
127,31 €
Spedizione da 8,49 €

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Disponibilità immediata
139,53 €
Spedizione da 5,99 €

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Disponibilità immediata
140,45 €
Spedizione da 14,90 €

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Disponibilità immediata
185,20 €
Spedizione da 4,99 €

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

BROSE Kit Training Cinghia 2° Generazione Rif 79603-103

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
239,97 €
Spedizione gratuita
Brose Gen2 Service Kit Nero Black

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione BROSE Gen2Ripristina la potente e silenziosa performance della tua e-bike con l´ufficiale Kit di Manutenzione BROSE Gen2. Ingegnerizzato specificamente per l´acclamato motore Brose Gen2, questo kit di manutenzione essenziale è la soluzione definitiva per i ciclisti che desiderano prolungare la vita del loro motore e ritrovare quella sensazione di guida come nuova. Nel tempo e dopo molti chilometri di divertimento, i componenti interni possono usurarsi. Questo kit è progettato per affrontare proprio questo problema, garantendo che il cuore della tua e-bike continui a battere forte e silenziosamente.Questo pacchetto di manutenzione completo è il metodo raccomandato dal produttore per la revisione della meccanica centrale del tuo motore Brose. Eseguendo questa manutenzione cruciale, non stai solo riparando un problema attuale, ma stai anche investendo nella salute e nella durata a lungo termine dell´intero sistema della tua e-bike. Ripristina efficacemente la funzional
101,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Brose Gen1 Service Kit Nero Black
73,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Per Mercedes Viano (W639) Finestra Regolatore Riparazione Kit VR A6397200146
19,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,99 €