Brooks Trace 4 Scarpe neutrali Uomini

Brooks Trace 4 Sneaker

Brooks Trace 4 Scarpe neutrali Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Trace 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 42,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,10 €
Spedizione gratuita

BROOKS TRACE 4 - 1104521D-095 - EU 42.5 UK 8 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Trace 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 42,5

Disponibilità immediata
111,19 €
Spedizione gratuita

BROOKS Trace 4 Uomo Scarpe da corsa running Sport 1104521D-095 Nero NEU

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,38 €
Spedizione gratuita

Brooks Trace 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 42,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Trace 4 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Uomini Nero - Black/Ebony/cloissonne 42,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BROOKS Trace 4, Sneaker Uomo, Navy/Peacoat/Acid Lime, 45.5 EU
67,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
BROOKS Trace 4, Sneaker Uomo, Black/Ebony/Cloissonne, 45 EU
89,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
BROOKS Trace 4, Sneaker Uomo, Navy Peacoat Acid Lime, 42 EU
107,95 €
5 prezzi
brandstyle24.com/it
Spedizione gratuita
BROOKS Trace 4, Sneaker Uomo, 40.5 EU
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Brooks Trace 4 Scarpe neutrali Uomini

Offerta più conveniente

Scopri l'innovazione con Trace 4 Scarpe Neutre Uomini Ideate per gli amanti della corsa che cercano versatilità e comfort, le Trace 4 Scarpe Neutre Uomini di Brooks sono perfette per chiunque voglia migliorare le proprie prestazioni sia su strada che su sentieri. Con una tomaia realizzata in tessuto di alta qualità, queste scarpe assicurano una vestibilità perfetta e una ventilazione ottimale durante tutta la corsa. La loro struttura neutra è ideale per garantire il massimo comfort, mentre il design minimale dello smorzamento permette un contatto diretto e reattivo con il terreno, aumentando la percezione di controllo durante la corsa. Highlights: Tomaia in Tessuto: Materiale di alta qualità per massima traspirabilità e comfort. Design Neutro: Ideale per garantire flessibilità e supporto durante la corsa su diverse superfici. Smorzamento Minimale: Maggiore sensibilità e controllo su strada e sentieri boschivi. Scegli Trace 4 Scarpe Neutre Uomini per un'esperienza di corsa senza precede
89,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it