BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 092

Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Uomo Grigio 43

BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 092

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 9,90 €

Brooks Glycerin 23 / DA PESARE 43

3-4 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 23 Medium bianco grigiastro - 43

Consegna in 24 ore
152,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
170,05 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,45 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
175,09 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
180,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
280,06 €
Spedizione da 16,81 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Divide 6 Medium verde scuro - 46
87,92 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Cascadia 19 Gtx 1104561D065 Nero
122,20 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 092

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 110476 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2026 / Stile: SCARPA DA CORSA / Larghezza della scarpa: D / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: LACCI TRADIZIONALI / TRANSIZIONE - DROP: 10 mm / Numero di scarpa UK: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Prezzo Listino Brooks: 180,00 € / Modello: BROOKS GLYCERIN 23 / Attività: Corsa e jogging / Numero di scarpa USA: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Reparto: Uomo / CATEGORIA - CATEGORY: NEUTRAL CUSHIONIG / Linea prodotto: BROOKS PLUS CUSHION / Taglia scarpa: 44 EU - 10 US - 28 CM / Paese di fabbricazione: Vietnam / Colore: Grigio / Numero di scarpa EU: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Materiale tomaia: MESH + inserti TPU / SISTEMA di AMMORTIZZAZIONE: DNA TUNED - NITROGEN INJECTED / Personaggio: Atomo / COLORE PRODUTTORE: GREY/GREEN/BLACK / Tipo: Sportivo / Marca: Brooks / Materiale della fodera: Microfibra / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025
128,95 €
ebay.it