BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 beige | 39

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 39 Bianco

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 beige | 39

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 White Cyber Yellow Nightlife Women Running 1204681B-196

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Scarpe da running 39 Bianco

4 days
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 W - Scarpe Running - Donna - Bianco 39

2-5 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - bianco

4 días giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione da 0,99 €
BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin Max 2 beige | 39

Offerta più conveniente

Scopri le nostre scarpe da running ammortizzate da donna. Con la massima ammortizzazione per una sensazione di corsa particolarmente morbida e confortevole e transizioni senza sforzo, per una corsa pura senza distrazioni. Dettagli: Prova atterraggi lussuosamente morbidi con una spinta potente. Transizione supportata dall'atterraggio allo stacco e ammortizzazione extra sotto il piede. Differenziale: 6 mm Peso: 289,2 g 65,4% di materiali riciclati nella tomaia Nome del colore: White/Cyber/Yellow/Nightlife
170,00 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Glycerin Max 2 44.5
129,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 45.5
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
129,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Brooks Glycerin Max 2 Rutabaga/Orange/ShockingOrange da Uomo 46
200,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita