Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Orange 11,5 US

Brooks Running uomo - rosa

Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Orange 11,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
152,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
223,98 €
Spedizione da 17,30 €

Brooks Hyperion Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
284,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

BROOKS 211359001 Momentum Thermal Tight Pantaloni Sportivi Uomo Black Taglia 40
64,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks run visible waterproof jacket white yellow
95,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 211406134 Run Visible Convertible Jacket Giacca Uomo White/Asphalt/Nightlife Taglia 30
137,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Tight Run Visible Grigio Nero Lime Uomo S
45,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
BROOKS 211406134 Run Visible Convertible Jacket Giacca Uomo White/Asphalt/Nightlife Taglia 25
132,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 3 M - scarpe running performanti - uomo Orange 11,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Hyperion Max 3 M scarpe running performanti da uomo sono progettate per offrire protezione e velocità grazie all’ammortizzazione con stack elevato e alla piastra di propulsione SpeedVault in nylon. Queste scarpe ti aiutano ad allenare la velocità e a recuperare bene per sfruttare al massimo l’allenamento. tomaia in mesh tecnico traspirante e calzata più aderente rispetto alla versione precedente intersuola doppia con Dna gold (100 % peba) e Dna flash v2 per ammortizzazione generosa e risposta vivace piastra Speedvault in nylon/fibra di vetro e rocker rapidroll per transizioni guidate e propulsione fluida drop tallone-punta di 6 mm, altezza tallone 46 mm e avampiede 40 mm, con stack alto ma drop moderato suola in gomma strategica Roadtack per buona trazione e durata su asfalto sostenibilità: parte della tomaia è in materiali riciclati, con impegno ecologico nel ciclo produttivo larghezza: medium (1D)
152,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)