Brooks Running uomo - bianco

BROOKS Ghost Max 3 - Uomo - Bianco / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

Brooks Running uomo - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
123,99 €

BROOKS Ghost Max 3 - Uomo - Bianco / Blu - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost Max 3 42.5

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Ghost Max 3 bianco blu scuro - 42.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe Corsa Running UOMO Brooks Ghost Max 3 Bright White Beacon Blue Teal

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,95 €
Spedizione da 5,90 €

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,87 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

164,63 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Max 3 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 2 Giallo Fucsia - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5
96,00 €
Vai al negozio
Spedizione da 6,90 €
Brooks Ghost Max 3 men - col.338(Atlantic Deep/Black/Green)
96,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 Scarpe da running 38 Azzurro
111,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Brooks Running uomo - bianco

Offerta più conveniente

massimo comfortle ghost max 3 da uomo offrono una sensazione di morbidezza e protezione grazie all ammortizzazione ultra confortevole alla forma a bilanciere che garantisce transizioni morbide dal tallone alle dita e alla base ampia per una maggiore stabilita massima morbidezza ammortizzazione protettiva una suola spessa con ammortizzazione dna loft v3 estremamente morbida e reattiva riduce la pressione sotto il piede per un maggiore comfort e protezione pronto a partire transizioni facili assistite un tallone ridotto abbinato a un glideroll rocker facilita attivamente le transizioni dal tallone alle dita dei piedi per movimenti sempre piu agevoli base solida stabilita una base ampia offre una stabilita intrinseca che non interferisce con una falcata neutra dettagliperfetta per ortesi corsa quotidiana camminataammortizzazione equilibrata una combinazione di ammortizzazione morbida e dinamica che offre una sensazione di morbidezza ad ogni passo sostegno massimo transizione assistita dal
123,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it