Brooks Running Ghost Max 2 - uomo - grigio

GHOST MAX 2 Brooks Arancio, Grigio

Brooks Running Ghost Max 2 - uomo - grigio

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
96,99 €

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Disponibilità immediata
153,94 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
161,64 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
225,72 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,31 €
Spedizione da 15,82 €

Brooks 1104311D196 Ghost Max 2 Uomo, Oyster Mushroom/Orange/Teal EU 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,00 €
Spedizione da 25,00 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni leggere: Scarpe agili per ogni corsa.
• Supporto ottimale: Stabilità per ridurre infortuni.
• Ammortizzazione superiore: Comfort eccellente in ogni passo.

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 2 Giallo Fucsia - Scarpe Running Donna EUR 40 / US 8,5
96,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
BROOKS Ghost Max 2, Sneaker Donna, Nero/Nero/Ebano, 43 EU
170,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 2 Blu Verde - Scarpe Running Uomo EUR 41 / US 8
96,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
GHOST MAX 2 Brooks Arancio, Grigio
160,82 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 2 nero 46,5
170,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Running Ghost Max 2 - uomo - grigio

Offerta più conveniente

morbide elastiche e protettive le scarpe da corsa ghost max 2 da uomo offrono il massimo comfort per correre e camminare dotate di un ammortizzazione morbida e leggera di una forma rocker che facilita attivamente le transizioni fluide dal tallone alla punta e di una base ampia per una maggiore stabilita le ghost max 2 sono pronte a portarvi avanti perfette per massima ammortizzazione transizioni facili e assistite corsa su strada corsa a piedi caratteristiche massima ammortizzazione design protettivo transizioni assistite stabilita specifiche tecniche progettato per strada drop dell intersuola 6 mm peso 306 2 g ammortizzazione sensazione di morbidezza e leggerezza grazie a un ammortizzazione confortevole progettata per farvi godere e assaporare la vostra corsa livello di ammortizzazione massima ammortizzazione livello di sostegno neutro
96,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it