GLYCERIN MAX 2 DONNA Brooks Grigio

Brooks Running donna - grigio

GLYCERIN MAX 2 DONNA Brooks Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
139,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 37.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin Max 2 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
200,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe running da donna Brooks Glycerin Max 2 Gris 37,5 B

2-8 giorni
200,00 €
Spedizione da 8,49 €
GLYCERIN MAX 2 DONNA Brooks Grigio

Offerta più conveniente

Le Brooks Glycerin Max 2 da donna sono scarpe da running pensate per le runner che voglio affrontare le “easy run”, anche sulle lunghe distanze, con una morbidezza mai provata prima senza rinunciare al comfort e ad un'esperienza di corsa fluida. L'alto stack delle Glycerin Max 2 protegge il piede ad ogni atterraggio grazie anche all'intersuola DNA Tuned che non solo offre un'ottima ammortizzazione ma dona anche un buon ritorno di energia mentre il sistema GlideRoll Rocker integrato aiuta a rendere più fluide le transizioni tacco-punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin Max 2 da donna:Ammortizzazione DNA Tuned per la massima morbidezza su qualsiasi distanzaStruttura ad alto stack che favorisce una falcata dolce e stabileTecnologia GlideRoll Rocker per transizioni fluideDrop 6 mmPeso 289 g
139,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

BROOKS 221521001 Canopy Jacket Giacca Donna Black Taglia 25
96,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 30
93,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS 221521738 Canopy Jacket Giacca Donna Lt Lime Taglia 25
93,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Run Visible Tight 2.0 nero Xs
69,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €