BROOKS Revel 8 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe Brooks Revel 8 Medium grigio chiaro nero giallo - 42.5

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Revel 8 Running Shoes Grigio EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks Revel 8 42.5

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Revel 8 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
100,00 €

Brooks Revel 8 Sneaker

102,89 €
Spedizione gratuita

Brooks Revel 8 Sneaker

Disponibilità immediata
109,76 €
Spedizione gratuita

Brooks Revel 8 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Brooks Revel 8 Medium bianco blu fucsia donna - 40
79,92 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Revel 8 Scarpe da running 44 Azzurro
92,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Brooks Revel 8 39
79,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Revel 8 Scarpe da running 45,5 Azzurro
99,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Revel 8 Scarpe da running 42 Azzurro
98,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BROOKS Revel 8 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La Brooks REVEL 8 è una scarpa da corsa da uomo indispensabile nella gamma delle scarpe da strada. Caratterizzato da una tomaia tecnica traspirante e confortevole intorno al piede, questo modello versatile è un ottimo modo per trascorrere ore di corsa o di camminata su strada. La suola in schiuma DNA Loft v2 promette un'ammortizzazione potente e una corsa morbida. Infine, incorpora un sistema di allacciatura tradizionale che rimane uno dei migliori in termini di precisione di calzata.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.