BROOKS Scarpe da running da uomo Hyperion Max 4 bianco | 44 1/2

Brooks Hyperion Max 4 Scarpe da running 44,5 multicolore

BROOKS Scarpe da running da uomo Hyperion Max 4 bianco | 44 1/2

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
161,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Disponibilità immediata
169,90 €
Spedizione da 8,00 €

Brooks Hyperion Max 4 White/Cyber Yellow/Black da Uomo 44.5 Giallo

24-72 h
189,98 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 4 Scarpe da running 44,5 multicolore

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 4 44.5

3-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione da 0,99 €

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 10,00 €

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Disponibilità immediata
190,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 4 Running Shoe

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BROOKS Scarpe da running da uomo Hyperion Max 4 bianco | 44 1/2

Offerta più conveniente

Allenati velocemente con le Hyperion Max 4, le nostre leggere scarpe da corsa da uomo per l'allenamento competitivo. L'ammortizzazione altamente strutturata aiuta a ridurre le forze d'impatto, mentre la piastra in nylon propulsiva ti spinge in avanti per una sensazione di corsa veloce. Dettagli: Tomaia traspirante e sicura Transizioni rapide e facili Piastra Nylon SpeedVault Altezza totale dello stack: 45 mm Drop: 6 mm Peso: 286,3 g Nome colore: White/Cyber Yellow/Black
161,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Brooks Hyperion Max 4 Scarpe da running 45 multicolore
161,50 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
126,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Tigerlily/Wood Ash/Black da Uomo 46
189,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 4 Tigerlily/Wood Ash/Black da Uomo 42.5
189,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita