BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Hyperion Max 3 45.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da competizione da uomo Hyperion 3 bianco | 45 1/2

3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 White/Gray Mist/Green 45.5 Bianco

24-72 h
149,49 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 Running Shoes Bianco EU 45 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
153,99 €
Spedizione da 3,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 45 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La'HYPERION MAX 3 di Brooks è una scarpa da corsa per uomini che amano velocità e resistenza. Leggero e reattivo, questo modello è dotato di intersuola DNA Gold con PEBA che garantisce maggiore propulsione e reattività. È progettato per adattarsi al ritmo dell'atleta, consentendogli di correre più intensamente e più a lungo. Questa scarpa è inoltre in grado di assorbire gli urti durante le sessioni di allenamento più intense, facilitando il recupero. Infine, il gambo leggero avvolge il piede e lo lascia respirare.
126,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Brooks Hyperion Max 4 Scarpe da running 45 multicolore
161,50 €
9 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
126,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Hyperion Max 4 Tigerlily/Wood Ash/Black da Uomo 46
189,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Hyperion Max 4 Tigerlily/Wood Ash/Black da Uomo 42.5
189,93 €
4 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita