BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

offerte usate a partire da

BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
179,90 €
Spedizione da 1,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 43

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running uomo - grigio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
218,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
266,01 €
Spedizione da 11,60 €

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
295,84 €
Spedizione da 18,49 €

Prodotti simili

Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
144,00 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Scarpe da running 42,5 multicolore
180,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Scarpe da running 36,5 multicolore
145,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe Glycerin GTS 23 Bianco/Phantom/Green Gecko Taglia 42
144,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin Gts 23 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN GTS 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da uomo ancora più leggera e morbida. Grazie a un'intersuola DNA Tuned di nuova generazione, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durata con un morbido comfort. Questo modello è inoltre dotato di un sistema di supporto GuideRails™ che consente al corpo dello sportivo di allinearsi nel suo movimento naturale, controllando al contempo i movimenti eccessivi. Inoltre, è dotata di una suola in gomma RoadTack e di una tomaia in mesh traspirante che garantisce una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
179,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it