GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Blu

Brooks Glycerin GTS 23 Spellbound/Yucca/Pink 41 Blu

GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 W - scarpe running stabili - donna Blue/White 9,5 US

1-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
176,20 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
222,30 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Disponibilità immediata
289,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe Brooks Glycerin GTS 22 Medium bianco viola donna - 37.5
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna
122,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
159,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin GTS 23 Sneaker
144,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
GLYCERIN GTS 23 DONNA Brooks Blu

Offerta più conveniente

Le scarpe running Glycerin GTS 23 sono l'ultima evoluzione dell'iconico modello di Brooks progettato per le runner che cercano massimo comfort, ammortizzazione e supporto nelle corse quotidiane su qualsiasi distanza. Atterraggi morbidi e spinte reattive sono garantite dall'ammortizzazione DNA TUNED che dona una sensazione di morbidezza senza rinunciare alla stabilità, essenziale per macinare chilometri in sicurezza. Il vero punto di forza di questo modello è il supporto garantito dalla tecnologia GuideRails che aggiunge stabilità ad ogni passo mantenendo allineati i movimenti di caviglia, ginocchio e anca. Il comfort è assicurato dalla tomaia in mesh ingegnerizzato che avvolge e si adatta al piede assicurando traspirabilità, mentre la pianta, di qualche millimetro più ampia del modello precedente, favorisce transizioni fluide dal tallone alla punta. Caratteristiche principali delle Brooks Glycerin GTS 23 da donna:Ammortizzazione DNA TUNED per impatti morbidi e transizioni fluideTomaia
144,00 €
1-3 giorni
maxisport.com