Brooks Glycerin Flex W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 9 US

Brooks Glycerin Flex 40.5

Brooks Glycerin Flex W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 9 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

GLYCERIN FLEX DONNA Brooks

Prezzo più basso
1-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - bianco

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
180,00 €

Prodotti simili

Brooks Glycerin Flex White/Green Gecko/Phantom 42.5 Bianco
180,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Brooks Glycerin Flex Medium bianco verde - 44
152,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Flex White/Green Gecko/Phantom 45 Bianco
152,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Flex White Cyber Pink Argyle Women Road Running 1204671B-136
152,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Flex White Cyber Pink Argyle Women Road Running 1204671B-136
152,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin Flex W - scarpe running neutre - donna Light Pink/White 9 US

Offerta più conveniente

Brooks Glycerin Flex W scarpe running neutre da donna pensate per offrirti un’esperienza di corsa morbida, confortevole e fluida sulle strade. Con un’ammortizzazione soffice e un design studiato per il comfort quotidiano, queste scarpe sono ideali per corse di distanza, uscire per allenamenti regolari o per chi cerca una sensazione di morbidezza ad ogni passo. tomaia in maglia piatta traspirante che mantiene il piede fresco e asciutto, rimane flessibile e si muove con il piede ammortizzazione DNA Tuned, una schiuma infusa con azoto che offre protezione soffice all’impatto e rimbalzo reattivo nella transizione, integrata in un unico strato continuo senza aggiunte superflue intersuola morbida e reattiva progettata per supportare una corsa fluida e naturale tecnologia FlexZone™ nella suola che favorisce una flessibilità naturale e accompagna il movimento del piede passo dopo passo calzata avvolgente che offre comfort e stabilità durante la corsa suola con grip ottimizzato per trazione
180,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)