BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

BROOKS Scarpe da running da donna Glycerin 23 turchese | 38

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
125,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 woman - col.305(Yucca/Nightlife/White)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
153,82 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
163,89 €
Spedizione da 9,90 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,97 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
235,00 €
Spedizione da 25,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BROOKS Glycerin 23 W - Donna - Verde / Grigio - Taglia 38- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da donna ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
123,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 43
167,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Brooks Glycerin 23 White/Harbor Mist/Metallic 38.5 Bianco
125,50 €
12 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 23 men - col.442(Moonlight/Blue/Green Gecko)
126,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe Running Glycerin GTS 23 Donna Nero Taglia 40
134,40 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
BROOKS Scarpe da running da uomo Glycerin 23 blu | 44 1/2
164,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,76 €