Brooks Glycerin 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/Black 9,5 US

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Brooks Glycerin 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/Black 9,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Scarpe da running 41 multicolore

4 days
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 41

3-4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
239,85 €
Spedizione da 12,29 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
263,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
143,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Moonlight/Blue/Green Gecko Blu 41
151,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin 23 W - scarpe running neutre - donna Light Pink/Black 9,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Glycerin 23 W scarpe running neutre da donna offrono un’ammortizzazione morbida e una calzata confortevole per ogni chilometro su asfalto. Progettate per runner che cercano comfort elevato e transizioni fluide, queste scarpe combinano materiali tecnici e design curato per sostenerti nelle tue corse quotidiane. tomaia in mesh ingegnerizzato che garantisce traspirabilità e una calzata confortevole intersuola con tecnologia DNA LOFT v2 per un’ammortizzazione più morbida, leggera e reattiva imbottitura accogliente su colletto e linguetta per comfort prolungato transizione fluida dal tallone alla punta per una corsa più naturale suola in gomma resistente pensata per buona trazione e maggiore durata su asfalto ideale per allenamenti quotidiani, corse lente o moderate modello "neutro" adatto a runner che cercano comfort e protezione larghezza: medium (1B)
159,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)