BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 154

Brooks Glycerin 23 M - Scarpe Running - Uomo - Bianco 42

BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 154

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 9,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 5,00 €

BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Verde - Taglia 42- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

GLYCERIN 23 Brooks Verde

1-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 men - col.154(White/Phantom/Green Gecko)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
144,00 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpe Corsa Running UOMO Brooks Glycerin 23 White Phantom Green Gecko

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,43 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
143,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Moonlight/Blue/Green Gecko Blu 41
151,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BROOKS GLYCERIN 23 Scarpe Running Uomo Neutral PLUS CUSHION 110476 D 154

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 110476 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2026 / Stile: SCARPA DA CORSA / Larghezza della scarpa: D / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: LACCI TRADIZIONALI / TRANSIZIONE - DROP: 10 mm / Numero di scarpa UK: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Prezzo Listino Brooks: 180,00 € / Modello: BROOKS GLYCERIN 23 / Attività: Automobilismo / Numero di scarpa USA: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Reparto: Uomo / CATEGORIA - CATEGORY: NEUTRAL CUSHIONIG / Linea prodotto: BROOKS PLUS CUSHION / Taglia scarpa: 45 EU - 11 US - 29 CM / Paese di fabbricazione: Vietnam / Colore: WHITE/PHANTOM/GREEN GECKO / Numero di scarpa EU: vedi il menù a tendina “Taglia scarpa” / Materiale tomaia: MESH + inserti TPU / SISTEMA di AMMORTIZZAZIONE: DNA TUNED - NITROGEN INJECTED / Personaggio: Atomo / COLORE PRODUTTORE: WHITE | PHANTOM | GREEN GECKO / Tipo: Sportivo / Marca: Brooks / Materiale della fodera: Microfibra / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2025
128,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.