BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2026

BROOKS GLYCERIN 23 46,5

BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
143,92 €
Spedizione da 1,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
144,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 M - scarpe running neutre - uomo Green/Black 12,5 US

4-10 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 6,00 €

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
168,26 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Scarpe da running 46,5 multicolore

4 days
180,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Disponibilità immediata
263,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 23 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
313,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

GLYCERIN 23 DONNA Brooks Fucsia
143,92 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
142,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Brooks Glycerin GTS 23 White/Harbor Mist/Metallic 39 Bianco
143,92 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
GLYCERIN 23 Brooks Verde
143,92 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Brooks Scarpe da running Glycerin 23 Moonlight/Blue/Green Gecko Blu 41
151,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
BROOKS Glycerin 23 - Uomo - Verde - Taglia 46 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova GLYCERIN 23 di Brooks è una scarpa da corsa su strada da uomo ancora più leggera e morbida. Grazie all'intersuola DNA Tuned, le transizioni saranno più fluide e l'ammortizzazione sarà ultra-morbida, con l'obiettivo di offrire leggerezza, reattività e durevolezza con il massimo comfort. Inoltre, questo modello presenta una suola in gomma resistente e una nuova tomaia in mesh traspirante che assicura una vestibilità sicura e un supporto confortevole. Infine, il sistema di allacciatura rapida assicura una calzata precisa e su misura.
143,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it