Brooks Running donna - nero

BROOKS Glycerin 22 - Donna - Nero - Taglia 36 1/2- modello 2025

Brooks Running donna - nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 1,99 €

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,62 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 22 36.5

3-4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Disponibilità immediata
164,19 €
Spedizione da 9,49 €

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Disponibilità immediata
170,61 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 22 Sneaker

175,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
190,00 €
Spedizione da 25,00 €

Brooks Glycerin 22 Sneaker

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Running donna - nero

Offerta più conveniente

provate la sensazione di una corsa senza finela scorrevolezza non e mai stata cosi potente con questa nuova scarpa da corsa da donna scoprite dna tuned la nuova ammortizzazione di brooks con iniezione di nitroglicerina nell intersuola che garantisce un contatto morbido con il terreno e una propulsione reattiva a ogni passo la nuova ammortizzazione dna tuned con iniezione di nitroglicerina e ottimizzata per un contatto morbido con il terreno e una propulsione reattiva vestibilita migliorata la nuova tomaia in maglia tecnica a doppio jacquard offre una calzata morbida e confortevole trova la tua dinamica transizioni fluide e stabili l ampia piattaforma stabilizza il piede e favorisce transizioni fluide dal tallone alla punta durata61 3 di materiale riciclato nella tomaiaperfetta percorsa su stradalunghe uscitecaratteristicheammortizzazione ottimizzatacalzata confortevoletransizioni fluide e stabilispecifiche tecnicheprogettato per stradaintersuola 10 mmpeso 258 gsensazione calzata confor
102,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Adatte a ogni tipo di runner.
• Assorbimento Ottimale: Ammortizzazione eccellente per corse fluide.
• Design Moderno: Colori vivaci per abbinamenti sportivi.

Prodotti simili

BROOKS Glycerin 22 Sneaker
105,30 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Brooks Glycerin 22 - Scarpe da Corsa Neutre da Donna, Bianco/Grigio/Nero, 43 EU
140,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,55 €
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 Donna
180,00 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Glycerin 22 uomo (Taglia: 46, Colore: Glycerin 22 black/grey/white)
116,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €
Scarpe Brooks Glycerin 22 Medium arancione - 45.5
126,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita