GHOST TRAIL DONNA Brooks

Brooks Ghost Trail W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 38,5

GHOST TRAIL DONNA Brooks

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
114,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail W - scarpe trail running - donna Beige/Blue 7,5 US

4-10 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Ghost Trail Medium beige blu donna - 38.5

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS Ghost Trail W - Donna - Grigio / Blu - Taglia 38 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost Trail Sand Star White Golden Hour Women Trail Running 1204641B-222

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Sports Scarpe Ghost Trail Medium Beige Blu Donna Taglia 39
125,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail M - Scarpe Trail - Uomo - Color Mix 45
114,95 €
14 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail M - scarpe trail running - uomo Grey/Beige 9 US
125,00 €
12 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail W - Scarpe Trail - Donna - Color Mix 38
114,95 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
GHOST TRAIL DONNA Brooks

Offerta più conveniente

Le Brooks Ghost Trail da donna sono scarpe da trail running ibride progettate per unire comfort da strada dell'iconico modello alla trazione off-road, rendendole perfette per le trail runner che non disdegnano anche qualche tratto d'asfalto. Il perfetto bilanciamento tra morbidezza e ritorno di energia è assicurato dall'intersuola DNA Loft a nitro-infusione per un'esperienza di corsa confortevole. La suola in TrailTack Green Rubber, dotata di tasselli da 3 mm, è progettata per garantire trazione su superfici asciutte e bagnate, mentre la tomaia in mesh traspirante include rinforzi stampati 3D nei punti critici per donare protezione extra contro rocce e detriti. Caratteristiche principali delle Brooks Ghost Trail da donna :ammortizzazione DNA Loft a nitro-infusioneTrazione all-terrain con TrailTack Green Rubber e tasselli da 3 mmCalzata sicura grazie a rinforzi 3D e mesh traspiranteDrop 8 mmPeso 272 g
114,95 €
1-3 giorni
maxisport.com