BROOKS Ghost Trail - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost Trail Scarpe per sentieri 44,5 Grigio

Prezzo totale più basso
4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST TRAIL 44,5

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail 44.5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail M - Scarpe Trail - Uomo - Grigio 44,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
BROOKS Ghost Trail - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 44 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Ispirata al comfort e al successo della famosa versione da corsa su strada, la nuova GHOST TRAIL di Brooks è una scarpa da trail da uomo che vi porterà fuori dai sentieri battuti con facilità. Questo modello beneficia dei numerosi vantaggi della GHOST classica, con una tomaia in mesh traspirante e traspirante e un'ammortizzazione DNA Loft V3 con iniezione di azoto per una camminata morbida ed elastica. La versione trail si distingue, tuttavia, per il parafango anteriore e, soprattutto, per la suola in gomma TrailTack Green e i tacchetti da 3 mm, che offrono una buona trazione su terreni asciutti o bagnati e su superfici versatili senza essere troppo tecnici. La GHOST TRAIL è ideale per chi desidera un modello ibrido comodo e versatile per affrontare terreni misti, dall'asfalto ai sentieri forestali.
149,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Brooks Ghost Trail Scarpe per sentieri 43 Grigio
149,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Brooks Sentiero Fantasma 38
149,20 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Sentiero Fantasma 37.5
149,20 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail Olive/Olive/Metallic da Uomo 45.5
149,25 €
3 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Trail Black/Red/Orange da Uomo 41
127,50 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita