Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Brooks Sentiero Fantasma 40.5

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 9,90 €

BROOKS Scarpe da trail running da donna Ghost Trail azzurro | 40 1/2

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail 40.5

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail W - Scarpe Running - Donna - Blu 40,5

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Disponibilità immediata
175,05 €
Spedizione da 11,49 €

Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
310,49 €
Spedizione da 16,49 €
Brooks Ghost Trail Trail Running Shoe

Offerta più conveniente

Suola in gomma ad alta trazione per un'aderenza superiore su superfici scivolose. Intersuola ammortizzante per ridurre l'impatto e migliorare il comfort durante la corsa. Tomaia in materiale sintetico resistente e leggero per un supporto duraturo. Sistema di allacciatura sicuro per una vestibilità personalizzata. Design traspirante che favorisce la ventilazione del piede.
120,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it