Brooks Ghost Max Se Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Brooks Ghost Max SE - scarpe running neutre - uomo 10 US Grey man

Brooks Ghost Max Se Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
109,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,97 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

155,44 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,97 €
Spedizione da 17,06 €

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,17 €
Spedizione da 17,00 €

Brooks 1104441D034 Ghost Max SE Uomo, Primer Grey/Oyster/Alloy EU 44

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
244,97 €
Spedizione da 16,49 €
Brooks Ghost Max Se Running Shoes Grigio EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Se stai cercando scarpe da corsa da uomo in camoscio, dai un´occhiata alle Ghost Max SE. Progettate per offrire il massimo comfort e ammortizzazione ai tuoi piedi, questo modello è leggero e traspirante, perfetto per qualsiasi attività di corsa, e la sua morbida tomaia in camoscio offre una vestibilità quotidiana.Massima ammortizzazione. Massima protezione. Massimo stile.Ammortizzazione protettiva:- Aggiornato per offrire abbondante ammortizzazione in schiuma DNA LOFT v3 leggera e infusa di azoto per una sensazione protettiva e atterraggi facili.Transizioni assistite:- Il GlideRoll Rocker, la curva verso l´alto sul tallone e sulla punta, promuove attivamente transizioni fluide dal tallone alla punta per una sensazione senza sforzo mentre ti muovi.Vestibilità quotidiana:- Bellissime in movimento, grazie alla morbida tomaia in mesh con dettagli in camoscio.Ideali per:- Massima ammortizzazione, Transizioni facili e assistite, Corsa su strada, CamminataBilanciate:- Una miscela di ammortizz
109,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 3 42.5
112,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42
110,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max Leather W - Scarpe Running - Donna 40
112,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max Leather W - Scarpe Running - Donna 38
109,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BROOKS Ghost Max L, Sneaker Donna, Nero, 39 EU
128,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita