BROOKS GHOST 18 Scarpe Running Uomo Neutral Cushion 110493 D 172 White/Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 Scarpe Running Uomo Neutral Cushion 110493 D 172 White/Black

Prezzo totale più basso
124,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 Scarpe Running Uomo Neutral Cushion 110493 D 172 White/Black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 Scarpe Running Uomo Neutral Cushion 110493 D 172 White/Black

Prezzo totale più basso
124,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS Ghost 18 - Uomo - Grigio / Bianco / Viola - Taglia 41- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Ghost 18 White/Black/Open Air da Uomo 41

24-72 h
149,94 €
Spedizione gratuita

GHOST 18 Brooks Bianco, Grigio

1-3 giorni
149,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 Scarpe da running 41 Bianco

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 41

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BROOKS GHOST 18 Scarpe Running Uomo Neutral Cushion 110493 D 172 White/Black

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 110493 / Tema: Sports / Anno di lancio: 2026 / Stile: SCARPA DA CORSA / Larghezza della scarpa: D / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: LACCI TRADIZIONALI / TRANSIZIONE - DROP: 10 mm / Prezzo Listino Brooks: 150,00 € / Modello: BROOKS GHOST 18 / Attività: Automobilismo / Reparto: Uomo / CATEGORIA - CATEGORY: NEUTRAL CUSHIONIG / Linea prodotto: BROOKS RUN&WALK / Taglia scarpa: 45 EU - 11 US - 29 CM / Paese di fabbricazione: Vietnam / Colore: Bianco / Materiale tomaia: MESH + inserti TPU / SISTEMA di AMMORTIZZAZIONE: DNA LOFT - NITROGEN INJECTED / Personaggio: Atomo / COLORE PRODUTTORE: White/Black/Open Air / Tipo: Sportivo / Marca: Brooks / Materiale della fodera: Microfibra / Materiale della suola: Gomma / Anno di fabbricazione: 2026
124,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Brooks Ghost 18 Navy Blazer/Red Earth/Blue da Uomo 41
150,00 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Scarpe da running 45 Azzurro
132,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 38 Rosa
132,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40 Rosa
149,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Rutabaga/Tigerlily/Orange da Uomo 44
132,40 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita