BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Brooks Ghost 18 Gtx W - Scarpe Running - Donna - Rosa 38,5

BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Prezzo totale più basso
134,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Prezzo totale più basso
134,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Prezzo totale più basso
134,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 18 Gtx W - Scarpe Running - Donna - Rosa 38,5

2-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita
BROOKS GHOST 18 GTX Scarpe Running Donna GORE-TEX® 120481 B 642 Rose Dust

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 120481 / Colore: ROSE DUST | Polvere di Rosa / Colore esatto: ROSE DUST | RAISIN / Elementi decorativi: Nessuno / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: MESH Traspirante / Stile: Bassa / Larghezza della scarpa: B / Materiale della soletta: Schiuma / Chiusura: Lacci tradizionali / Prezzo Listino Brooks: 170,00 € / DROP: 8 mm / Personaggio: Blue / Tipo: Sportivo / Marca: Brooks / Modello: BROOKS GHOST 18 GTX / Attività: Automobilismo / Materiale della fodera: GORE-TEX® / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: BROOKS RUN & WALK | Neutral / Anno di fabbricazione: 2026 / Taglia scarpa: 38 EU - 7 US - 24 CM / Paese di fabbricazione: Vietnam
134,95 €
ebay.it

Prodotti simili

Brooks Ghost 18 Navy Blazer/Red Earth/Blue da Uomo 41
149,94 €
5 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Scarpe da running 45 Azzurro
132,40 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 38 Rosa
132,40 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Navy Blazer/Red Earth/Blue da Uomo 44.5
149,94 €
8 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna 40 Rosa
149,95 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita