BROOKS Ghost 17 W - Donna - Bianco - Taglia 36 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

GHOST 17 DONNA Brooks

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
99,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 W - Scarpe Running - Donna - Blu 36,5

2-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 36.5

3-4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 10,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,00 €

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione gratuita

Brooks Ghost 17 Sneaker

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 2,99 €

Brooks Ghost 17 Scarpe da running 36,5 Verde

4 days
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BROOKS Ghost 17 W - Donna - Bianco - Taglia 36 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

LaGHOST 17 W di Brooks è una scarpa da corsa per donna che permette alla sportiva di correre su strada con la massima protezione. Piacevole da indossare e leggero, questo modello presenta una nuova tomaia in mesh aerato e dispone della tecnologia DNA Loft v3 infusa di azoto per offrire un'ammortizzazione confortevole. L'aggiunta di 1 mm in più di DNA LOFT v3 nel tallone e di 3 mm nella parte anteriore garantisce una corsa fluida chilometro dopo chilometro. Inoltre, è stato aggiunto un Crash Pad segmentato che assorbe ogni impatto ad ogni passo per transizioni fluide dal tallone alla punta. La corsa fluida e scorrevole della scarpa fa venire voglia di continuare ad andare avanti più a lungo.
99,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Brooks Scarpe da running Ghost 17 Uomo Neutre Grigio/Blu
98,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Ghost 17 GTX Sneaker
122,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost 17 Sneaker
99,90 €
10 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS GHOST 17 GTX 42
122,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita