Brooks England Challenge Handlebar Bag 0.5l Nero Black

Brooks England Challenge Small Borse da sella nero, pelle, unisex

Brooks England Challenge Handlebar Bag 0.5l Nero Black

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks England Challenge Borsa Sella 0,5 Lt Nero Accessori Ciclismo Sella in Pelle

Disponibilità immediata
133,72 €
Spedizione da 11,88 €
Brooks England Challenge Handlebar Bag 0.5l Nero Black

Offerta più conveniente

BROOKS ENGLAND Challenge Borsa da Manubrio 0.5LScoprite l´eleganza senza tempo e la funzionalità impareggiabile della BROOKS ENGLAND Challenge Borsa da Manubrio 0.5L, un accessorio iconico per il ciclista esigente. Con un design storico brevettato per la prima volta nel 1896, questa borsa incarna una ricca storia di artigianalità e utilità specifica. È la fusione perfetta di estetica classica e praticità moderna, progettata per accompagnarvi in ogni viaggio, dalle pedalate in città alle esplorazioni in campagna. Il suo profilo distinto valorizza l´aspetto di qualsiasi bicicletta, offrendo al contempo uno spazio essenziale e facilmente accessibile.La borsa da manubrio BROOKS Challenge è un accessorio elegante e pratico per ogni ciclista. Realizzata in pelle di alta qualità in un classico colore nero, questa borsa da manubrio aggiunge un tocco di eleganza alla vostra bicicletta.Con una capacità di 0.5 litri, questa borsa è perfetta per riporre gli oggetti essenziali come il telefono, il
90,99 €
8 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Brooks England Challenge Saddle Bag 1.5l One Size
154,66 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,01 €
Brooks challenge borsa da sella marrone
92,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Borsa per sella Brooks England Challenge marrone
93,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks England Challenge Saddle Bag 0.5l Marrone Honey
91,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €