Scarpe chiodate atletica Brooks Draft XC Spikeless Vert 47,5 D

BROOKS Draft XC Spikeless, Sneaker Uomo, Geco Verde/Arancione Rosso/Bianco, 47.5 EU

Scarpe chiodate atletica Brooks Draft XC Spikeless Vert 47,5 D

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
80,00 €
Spedizione da 8,49 €

Brooks 1000381D308 Draft XC Spikeless Uomo, Green Gecko/Red Orange/White EU 47.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe chiodate atletica Brooks Draft XC Spikeless Vert 47,5 D

Offerta più conveniente

Tagliate il traguardo e affrontate i vostri avversari. Draft XC Spikeless La scarpa da corsa piatta offre un comfort ultraleggero per la corsa campestre, oltre a una tomaia personalizzabile progettata per permettervi di lasciare il segno.Perfetta per...Corsa campestreCorsa veloceCaratteristiche di trazione Tomaia personalizzabile Trazione ottimale Ammortizzazione morbida
80,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Brooks Draft Xc Pointes De Cross verde 45
80,00 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione da 3,90 €
Brooks Draft XC Supportive Cross-Country Running Shoe - White/Black/Nightlife - 6
40,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Draft Xc Pointes De Cross verde 43
35,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Draft XC Supportive Cross-Country Running Shoe - White/Black/Nightlife - 7
40,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Brooks Draft XC Supportive Cross-Country Running Shoe - White/Black/Nightlife - 5.5
40,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €