BROOKS Adrenaline Gts - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Brooks Adrenaline GTS 25 Oyster/Green Gecko/Blue 46 Grigio

BROOKS Adrenaline Gts - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
127,92 €
Spedizione da 1,00 €

ADRENALINE GTS 25 Brooks Grigio

1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da running da uomo Adrenaline GTS 25 grigio chiaro | 46

PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Corsa Running UOMO Brooks Adrenaline GTS 25 Stabili Oyster Green Gecko

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,64 €
Spedizione da 5,90 €

Brooks Running uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Brooks Adrenaline GTS 25 M - scarpe running stabili - uomo Blue/Grey/Green 12 US

1-3 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
146,90 €
Spedizione da 9,99 €

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata
149,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
128,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
11 prezzi
alltricks.it
BROOKS Adrenaline Gts - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova ADRENALINE GTS 25 di Brooks è una scarpa da corsa su strada per uomo ancora più leggera e morbida. Questo famoso modello da running con un supporto impeccabile assicura transizioni più fluide e un sostegno totale grazie a un'intersuola DNA Loft V3 migliorata con iniezione di azoto. Inoltre, questa scarpa incorpora il sistema di supporto GuideRails™, che consente al corpo dell'atleta di allinearsi al suo movimento naturale, controllando al contempo i movimenti eccessivi. L'ammortizzazione è morbida e confortevole, mentre il sistema di allacciatura consente una calzata precisa. L'ADRENALINE GTS 25 è l'attrezzo tuttofare per il jogging quotidiano, la corsa di recupero e le gare ufficiali fino alla maratona.
127,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it