ADRENALINE GTS 25 DONNA Brooks Nero

Brooks Adrenaline GTS 25 Black/Black/Ebony 40

ADRENALINE GTS 25 DONNA Brooks Nero

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 25 nero | 40

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
133,14 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Adrenaline GTS 25 medium nero donna - 40

Consegna in 24 ore
160,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

164,63 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 25 Sneaker

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
128,44 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,24 €
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
12 prezzi
alltricks.it
ADRENALINE GTS 25 DONNA Brooks Nero

Offerta più conveniente

Lilia, tecnico specializzato running dello store di Lissone, ha testato le Brooks Adrenaline GTS 25 per scoprire tutti i segreti di uno dei modelli più iconici della collezione Brooks Running ideale per le runner alla ricerca del giusto supporto e della morbidezza durante le corse di tutti i giorni. Morbidezza e fluidità di corsa sono garantite dall'intersuola DNA Loft v3, la schiuma infusa di azoto su tallone e avampiede che offre un'ammortizzazione più morbida e dinamica per rendere la corsa più fluida. Il punto di forza delle Adrenaline GTS 25 è la tecnologia GuideRails™ assicura un supporto intelligente: il GTS infatti, acronimo di Go-To-Support, mantiene il corretto allineamento dell'articolazione della caviglia, del ginocchio e dell'anca così da limitare i movimenti in eccesso per una corsa fluida passo dopo passo. Caratteristiche principali delle Brooks Adrenaline GTS 25 da donna:Ammortizzazione DNA Loft v3 a nitro-infusioneSupporto GuideRails™ per un supporto intelligente ad og
128,00 €
1-3 giorni
maxisport.com