Brooks Adrenaline GTS 24 Weatherized - scarpe running neutre - donna Black/Red 6,5 US

Brooks Adrenaline Gts 24 Weatherized W - Scarpe Running - Donna 37,5

Brooks Adrenaline GTS 24 Weatherized - scarpe running neutre - donna Black/Red 6,5 US

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

Brooks 1204271B044 Adrenaline GTS 24 Weatherized Donna, Black/Ebony/Hot Coral EU 37.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,09 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204271B044 Adrenaline GTS 24 Weatherized Donna, Black/Ebony/Hot Coral EU 37.5

170,67 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204271B044 Adrenaline GTS 24 Weatherized Donna, Black/Ebony/Hot Coral EU 37.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
193,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204271B044 Adrenaline GTS 24 Weatherized Donna, Black/Ebony/Hot Coral EU 37.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
330,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
128,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Brooks Adrenaline GTS 24 Weatherized - scarpe running neutre - donna Black/Red 6,5 US

Offerta più conveniente

Brooks Adrenaline GTS 24 Weatherized scarpe running neutre da donna sono realizzate con la tomaia in mesh DWR a maglia per offrire una gestione della temperatura e una protezione dalle intemperie, mentre i punti riflettenti contribuiscono ad aumentare la visibilità. La trazione migliorata sul bagnato e sull'asciutto dona sicurezza ad ogni passo. ammortizzazione morbida: l'intersuola in schiuma DNA LOFT v3, infusa di azoto, offre un'ammortizzazione morbida e fluida che si adatta al passo per un comfort leggero chilometro dopo chilometro sistema di supporto olistico GuideRails: la tecnologia innovativa sostiene il corpo durante la naturale falcata, tenendo sotto controllo i movimenti in eccesso il DNA LOFT v3, infuso di azoto, offre leggerezza e morbidezza suola in gomma aggiornata per una trazione superiore su asciutto e bagnato punti riflettenti larghezza: medium (1B)
96,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)