Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna

Brooks Sports Scarpe running Adrenaline GTS 24 Donna Lilla

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS Adrenaline Gts 24 - Donna - Viola - Taglia 38- modello 2025

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
96,72 €
Spedizione da 10,99 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Lilla - Blue Heron/White/Orange 38

Unknown
99,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Running donna - blu

4 días giorni lavorativi
102,99 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Lilla - Blue Heron/White/Orange 38

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 27,00 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Lilla - Blue Heron/White/Orange 38

Disponibilità immediata
145,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Lilla - Blue Heron/White/Orange 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Lilla - Blue Heron/White/Orange 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Scarpe Brooks Cascadia 19 Medium nero giallo - 45
109,00 €
12 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42.5
125,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running Hyperion Max 3 men Lowtop|Performance & Sports beige in taglia:45
189,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Running Ghost Trail men Performance & Sports grey in taglia:43
149,99 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e la Stabilità con Adrenaline GTS 24 Le scarpe Adrenaline GTS 24 sono pensate per offrire un'esperienza di corsa eccezionale su ogni tipo di fondo, dalla via al sentiero dei boschi e dei campi. Progettate per le donne, queste scarpe di stabilità combinano una tomaia in tessuto di alta qualità con un sistema di smorzamento medio che garantisce un supporto costante e una comodità superiore durante la corsa. Il design è focalizzato sulla stabilità, rendendo ogni passo sicuro e ben supportato, ideale per chi cerca una scarpa affidabile e di lunga durata. Highlights: Tomaia in tessuto: Offre resistenza e comfort mentre corri, mantenendo i piedi ben ventilati. Smorzamento Medio: Assicura una corsa morbida e protettiva, ideale per affrontare lunghe distanze. Adatta a Diversi Terreni: Progettata per essere efficace su strade asfaltate e sentieri naturali, garantendo versatilità. Scegli Adrenaline GTS 24 per le tue sessioni di corsa e senti la differenza ad ogni passo!
94,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it