BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 nero | 36 1/2

Brooks Adrenaline GTS 24 Black/Black/Ebony da Donna 36.5 Nero

BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 nero | 36 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 36,5

Disponibilità immediata
128,95 €
Spedizione gratuita

BROOKS ADRENALINE GTS 24 - 1204261B-020 - EU 36.5 US 6 Nero

Disponibile in magazzino, consegna in 2-4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 36,5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,11 €
Spedizione gratuita

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 36,5

Disponibilità immediata
136,69 €
Spedizione da 11,02 €

Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpe da Corsa Scarpa Stabile Donna Nero - Black/Black/Ebony 36,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Brooks Adrenaline GTS 25 Atlantic Deep/Coconut/Green 45 Green
128,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Brooks Adrenaline GTS 24 Scarpa stabile Donna
94,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Brooks Scarpe da corsa Donna Adrenaline GTS 24 Stabile Nero Taglia 38,5
128,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks Running uomo - nero
109,99 €
12 prezzi
alltricks.it
BROOKS Scarpe da running da donna Adrenaline GTS 24 nero | 36 1/2

Offerta più conveniente

L'ammortizzazione, ora ancora migliore, delle scarpe da corsa Adrenaline GTS 24 da uomo offre una leggera morbidezza. Il nostro collaudato sistema di supporto GuideRails® aiuta a ridurre i movimenti eccessivi e la tomaia in mesh offre un comfort traspirante. Dettagli: Differenziale: 12 mm Peso: 249,5 g Ammortizzazione dinamica migliorata Supporto GuideRails® Tomaia traspirante Tenuta sicura 62,7% di materiali riciclati nella tomaia 8,32 bottiglie di plastica salvate dalla discarica Nome del colore: Black/Black/Ebony
89,99 €
5-10 giorni
gigasport.it