Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

BROOKS Glycerin 22, Sneaker Donna, Bianco/Guscio di Patella/Blu Amparo, 42.5 EU

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
152,65 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
155,44 €
Spedizione gratuita

Scarpe Brooks Glycerin 22 Wide bianco blu verde donna - 42.5

Consegna in 24 ore
156,95 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Disponibilità immediata
172,93 €
Spedizione gratuita

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,32 €
Spedizione da 16,12 €

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Disponibilità immediata
249,48 €
Spedizione da 12,89 €

Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
368,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BROOKS Glycerin 22 Sneaker
119,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
BROOKS Glycerin 22 - Donna - Nero - Taglia 36 1/2- modello 2025
115,92 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe Brooks Glycerin GTS 22 Medium bianco viola donna - 37.5
122,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GLYCERIN 22 Brooks Arancio
120,43 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,94 €
Brooks Glycerin Gts 22 Running Shoes Bianco EU 38 1/2 Donna
122,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks 1204341D110 Glycerin 22 Donna, White/Limpet Shell/Amparo Blue EU 42.5

Offerta più conveniente

Design sportivo e versatile, perfetto anche per l’uso quotidiano. Ammortizzazione ultra morbida per un comfort costante durante la corsa. Tomaia in mesh traspirante per una calzata leggera e sicura. Transizione fluida dal tallone alla punta per un passo naturale. Ideali per corse su strada, jogging e allenamenti quotidiani.
152,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it