Brooks Ghost Max Se Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Brooks Ghost Max SE - scarpe running neutre - uomo 8,5 US Beige man

Brooks Ghost Max Se Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Uomo, London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Disponibilità immediata
134,32 €
Spedizione da 11,89 €

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Uomo, London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Brooks 1104441D335 Ghost Max SE Uomo, London Fog/Green Haze/Coconut EU 42

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
212,97 €
Spedizione da 16,45 €
Brooks Ghost Max Se Running Shoes Beige EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Se stai cercando scarpe da running da uomo in camoscio, dai un´occhiata alle Ghost Max SE. Progettato per offrire il massimo comfort e ammortizzazione ai tuoi piedi, questo modello è leggero e traspirante, perfetto per qualsiasi attività di corsa e la sua morbida tomaia in camoscio offre una calzata quotidiana.Massima ammortizzazione. Massima protezione. Massimo stile.Ammortizzazione protettiva:- Aggiornato per presentare abbondante ammortizzazione in schiuma DNA LOFT v3 leggera e infusa di azoto per una sensazione protettiva e atterraggi morbidi.Transizioni assistite:- Il GlideRoll Rocker - la curva ascendente sul tallone e sulla punta promuove attivamente transizioni fluide dal tallone alla punta per una sensazione di leggerezza mentre ti muovi.Usura quotidiana:- Aspetto impeccabile in movimento, grazie alla morbida tomaia in mesh con dettagli in camoscio.Ideale per:- Massima ammortizzazione, Transizioni facili e assistite, Corsa su strada, CamminataEquilibrato:- Una miscela di ammor
115,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Brooks Ghost Max 3 42.5
112,00 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max 3 42
110,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max Leather W - Scarpe Running - Donna 40
112,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brooks Ghost Max Leather W - Scarpe Running - Donna 38
109,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BROOKS Ghost Max L, Sneaker Donna, Nero, 39 EU
128,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita