BRONDI VINTAGE 20 (BIANCO) - TELEFONO CORDED - DESIGN RETRO

offerte usate a partire da

BRONDI VINTAGE 20 (BIANCO) - TELEFONO CORDED - DESIGN RETRO

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
29,79 €
Spedizione da 7,94 €

Brondi VINTAGE 20 Bianco

2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 8,00 €

Brondi Vintage 20 Bianco Telefono a Filo

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 7,99 €

Brondi Telefono fisso a filo Vintage 20 bianco

Spedizione in 2 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 9,99 €

Brondi - Vintage 20-bianco Brondi

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 7,90 €

BRONDI VINTAGE 20 - TELEFONO CORDED CON FILO DESIGN RETRO' WHITE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,57 €
Spedizione gratuita

Brondi VINTAGE 20 Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
41,49 €
Spedizione da 7,99 €

BROVINTAGE20W 8015908709711 BRONDI VINTAGE 20 (BIANCO) - TELEFONO CORDED - DESIG

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design Retrò: Richiamo agli anni '60 con eleganza.
• Funzioni Pratiche: Suoneria regolabile e vivavoce disponibile.
• Facilità d'Uso: Installazione immediata e compatibilità universale.

Prodotti simili

Brondi Vintage 20 Telefono Fisso, Bianco
30,31 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Brondi Vintage 20 Bianco Telefono a Filo
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
BROBRAVOBRIGHTBK 8015908760309 BRONDI BRAVO BRIGHT (NERO) - TELEFONO CORDLESS SI
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BRONDI VINTAGE 20 (BIANCO) - TELEFONO CORDED - DESIGN RETRO

Offerta più conveniente

BRONDI VINTAGE 20 (BIANCO) - TELEFONO CORDED - DESIGN RETRO
29,79 €
1-2 giorni
eweki.it