Brondi - Gala Nero

Brondi GALA Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Brondi - Gala Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
24,90 €
Spedizione da 4,99 €

BRONDI GALA (NERO) - TELEFONO CORDLESS - ECO DECT - DECT GAP - SVEGLIA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 6,00 €

Brondi - Gala-nero Brondi

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

BRONDI Gala Telefono Cordless, 1880 Mhz/ 1900 Mhz, Nero

Disponibilità immediata
29,91 €
Spedizione da 5,00 €

BRONDI Gala Telefono Cordless, 1880 Mhz/ 1900 Mhz, Nero

Disponibilità immediata
37,19 €
Spedizione gratuita

BRONDI Gala Telefono Cordless, 1880 Mhz/ 1900 Mhz, Nero

Disponibilità immediata
37,41 €
Spedizione gratuita

BRONDI GALA CORDLESS DIGITAL NERO TELEFONO PORTATILE MEMORIA ECO DECT GAP RADIO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

Telefono Cordless Brondi Gala Digital Portatile Memoria Eco Dect Gap Radio Top

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

BRONDI Gala Telefono Cordless, 1880 Mhz/ 1900 Mhz, Nero

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Telefono cordless con design pulito e raffinato, adatto per qualsiasi casa.
• Offre ampia copertura e una funzione vivavoce per comode conversazioni.
• Dotato di risposta automatica e identificazione del chiamante per massimo controllo.

Prodotti simili

Brondi Gala Telefono DECT Identificatore di chiamata Grigio, Bianco
22,00 €
12 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Brondi Telefono Cordless Gala Trio Dect Gap Nero 10274090
43,48 €
19 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Spedizione gratuita
Brondi Gala Twin Telefono Cordless, Bianco
72,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brondi - Gala Nero

Offerta più conveniente

CORDLESS ECO DECT CON SVEGLIARubrica telefonica 20 memorie alfanumericheIdentificativo del chiamanteVolume regolabileStandard DECT GAP (fino a 5 portatili collegabili)Alimentatore Switching: leggero e a basso consumo
24,90 €
2-3 giorni
Comet IT