Brondi Adara Telefono DECT Identificatore di chiamata Blu, Bianco

Brondi Adara Telefono DECT Blu, Bianco Identificatore di chiamata

offerte usate a partire da

Brondi Adara Telefono DECT Identificatore di chiamata Blu, Bianco

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,00 €

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,69 €
Spedizione gratuita

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Disponibilità immediata
25,89 €
Spedizione gratuita

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Disponibilità immediata
27,46 €
Spedizione gratuita

Brondi Adara Telefono DECT Identificatore di chiamata Blu, Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
27,49 €
Spedizione da 7,99 €

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Disponibilità immediata
28,90 €
Spedizione gratuita

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Disponibilità immediata
28,91 €
Spedizione gratuita

BRONDI ADARA CORDLESS DIGITAL CON VIVAVOCE COLORE AZZURRO/BIANCO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,91 €
Spedizione gratuita

Brondi Adara Telefono Cordless, Azzurro/Bianco

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Brondi Adara Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero, Bianco
25,89 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brondi Adara Telefono DECT Rosso, Bianco Identificatore di chiamata
28,13 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Brondi Adara Sb Telefono Cordless, Nero
25,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TELEFONO CORDLESS ADARA (BROADARABL/W) BIANCO/BLU
38,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Brondi Adara DECT Identificatore di chiamata Nero, Bianco
33,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brondi Adara Telefono DECT Identificatore di chiamata Blu, Bianco

Offerta più conveniente

L’Adara cordless di Brondi ha un grande display alfanumerico retroilluminato con menù intuitivo, 20 memorie alfanumeriche e una memoria delle ultime 10 chiamate ricevute e degli ultimi 10 numeri chiamati.Potrai scegliere tra 10 melodie standard con volume regolabile.Il cordless Adara di Brondi è dotato infine di tecnologia ECO DECT permette una gestione intelligente della potenza radio.. Brondi Adara. Tipo: Telefono DECT, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Telefono con vivavoce. Raggio d'azione interno: 50 m, Raggio d'azione esterno: 300 m. Capacità rubrica: 20 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Blu, Bianco. Numero di cornette incluse: 1.
20,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it